Для меня большая честь снова попасть в Топ 100 журнала ARCHITECTURAL DIGEST.
"Я невероятно благодарен моей судьбе за то, что каждый день просыпаюсь и занимаюсь любимым делом — дизайном интерьеров." - говорит Мартин.
Мартин Лоуренс Буллард — известный дизайнер интерьеров, теле звезда и автор нескольких коллекций в промышленном дизайне, портфолио, которого содержит массу наград.
Среди его клиентов — известные знаменитости и инфлюенсеры, в том числе Шер, РуПол, Эллен Помпео, Томми Хилфигер, Элтон Джон, Кид Рок, семейство Кардашьян и многие другие, а также культовые отели и рестораны по всему миру, в том числе Hotel Californian, Four Seasons Residences Los Angeles и отель и спа-центр The Sands.
«Я увлечённо создаю пространства, которые вдохновляют и рассказывают уникальную историю. Каждый проект — это отражение индивидуальности, воспевающее красоту, мастерство и немного неожиданности». - говорит Мартин.
Вдохновляясь своими путешествиями, Мартин создаёт уникальные пространства, отражающие желания, мечты и стремления своих клиентов. В его работах органично сочетаются яркие цвета, насыщенные текстуры и исторические элементы, создавая комфортную и визуально привлекательную среду.
В течение 18 лет подряд Мартин Лоуренс Буллард входит в список AD100 журнала Architectural Digest, в который входят лучшие дизайнеры интерьеров и архитекторы со всего мира, а также в ежегодный список A журнала Elle Decor.