01 марта 2024
ВЫРАЖЕНИЕ РАДОСТИ от ХАННЫ ВЕРНИНГ

Окунитесь в мир яркой игривости и изысканного дизайна с новой коллекцией от Hanna Warning. Вас ждет сочетание изысканных оттенков, уникальные узоры и инновационные принты в технике поверхностной печати.



Семь новых восхитительных рисунков обоев Ханны Вернинг от самого уважаемого производителя в Скандинавии Boråstapeter предлагают вам украсить свой дом веселыми и авторскими мотивами в насыщенных цветах и с живым, уникальным принтом. Каждый рулон представляет собой яркое гобеленовое полотно, где уникальные узоры Ханны сочетаются с жизнерадостными оттенками, в которые так и хочется погрузиться.

Ханна Вернинг в своей студии

Эти дизайны олицетворяют игривое и в то же время изысканное путешествие, вдохновленное скандинавской легкостью и любопытством. Пусть эти обои станут отражением вашего собственного стиля и характера, привнеся в ваш дом немного скандинавской безмятежности.


Trädgården / Сад

Дизайнерские обои Tradgarden

Окрашенные в жизнерадостные тона, наши обои Trädgården, напечатанные поверхностным методом оживят пейзаж сада на ваших стенах, благодаря богатому и причудливому цветочному узору, где игривые персонажи прогуливаются между тюльпанами и мимозами.
Поклейте эти великолепные обои в своей гостиной, спальне или офисе, чтобы создать очаровательный вид на сад.

Trädgården 2095 Trädgården 2096
Trädgården 2095 Trädgården 2096

Blomstervall

Blomstervall 2097

Восхитительные цветочные обои Hanna Werning Blomstervall были созданы с использованием традиционного метода высокой печати. Глубокий темно-синий фон служит прекрасным полотном для пышного узора из зеленых листьев и ярких цветов - синих, бежевых, ржаво-красных и кремово-белых. Техника слоеного пирога при создании дизайна обоев добавляет объем и реалистичность цветочному орнаменту.
Вдохновленные красотой шведских лугов обои Blomstervall от Ханны Вернинг имеют зеркальный орнамент, который создает иллюзию гобелена и придает интерьеру стиль ар-нуво. Поклейка этих чудесных обоев в прихожей, гостиной или спальне поможет создать элегантную и безмятежную атмосферу, которая будет гостеприимной и уютной.

Blomstervall 2097 Blomstervall 2098
Trädgården 2097 Trädgården 2098

Nomad / Кочевник

Экологичные обои Nomad 2099

Обои Nomad талантливого шведского дизайнера Ханны Вернинг выглядят как калейдоскоп изображений в постоянном движении. Ваше воображение определяет границы, и вы создаете свою историю, глядя на них. По словам Вернинг, этот яркий и изящный мотив возник в результате игры с глубиной и размером, что привело к созданию веселой, яркой картины, которая приглашает к исследованию. Обои Nomad напечатаны на темно-коричневой и черной основе с использованием приглушенных оттенков синего, зеленого, желтого, белого и красно-коричневого цветов. Если вы добавите эти обои в свой интерьер, ваш дом станет комфортным местом для изучения и открытий.

Nomad 2099 Nomad 2099
Nomad 2099 Nomad 2099

обои Hanna Werning Bom Bom

Обои Bom Bom - это очередной шедевр, созданный с использованием графических приемов с завораживающим дизайном. Волнообразный узор растекается по поверхности, создавая изумительный визуальный эффект, который будет одинаково великолепно смотреться как на стенах, так и на потолках. Дизайнер Ханна Вернинг рассказала, что этот узор ей навеяла повторяющаяся форма, которую она однажды заметила в своих блокнотных записях. По ее собственным словам,“в глубине моего сознания как бы произошел Большой Взрыв”, но данный узор может быть интерпретирован совершенно свободно. Это могут быть облака, плывущие по небу, или же игривый узор покачивающегося цветочного поля. Независимо от того, как вы его видите, Bom Bom - обои, наполненные жизненной энергией и романтизмом.

Bom Bom 2100 Bom Bom 2101
Bom Bom 2100 Bom Bom 2101

ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ

Ханна Вернинг - Фейерверк вдохновения, цветов и узоров.

Познакомьтесь с Ханной поближе.
Добро пожаловать в студию Ханны Вернинг!



ПОДЕЛИТЬСЯ