10 февраля 2024
Newbie - Сказочные обои для малышей

ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ!

Наша новая коллекция экологичных обоев для самых любимых озорников, наполненная сказочными узорами и волшебными иллюстрациями в идеальных пастельных тонах, дает волю вашему воображению!


Традиционное мастерство одного из ведущих производителей инновационных обоев с вековой историей Borastapeter и мечтательная экспрессия производителя товаров для детей Newbie объединяются для создания этой волшебной коллекции обоев.

Загляните в "сокровищницу узоров для малышей" и откройте для себя 18 красивых узоров ручной росписи, которые надолго запомнятся вашему ребенку по мере взросления.

Детские обои Magic Forest

Восхитительные игривые узоры переносят нас в захватывающее приключение через океаны, в джунгли и леса Северной Европы.

Коллекция создана для тех, кто только начинает свой путь в мире дизайна интерьера и хочет внести в свое пространство немного скандинавской изысканности и простоты.

Фотопанно Wild Forest Mural

Newbie Wallpaper - это сочетание классических скандинавских узоров и современных технологий. В каталоге представлены различные варианты обоев: однотонные, с геометрическими узорами, флористическими мотивами и природными текстурами. Все они выполнены в мягких, пастельных тонах, которые помогут создать спокойную и уютную атмосферу в вашем доме.


Forest Friends / Лесные Друзья

Флизелиновые обои Forest Friends

Привнесите волшебство северного леса в ваш дом. На обоях "Лесные друзья" лисы, зайцы, ежи и другие животные с любопытством выглядывают из лесной зелени. Волшебные детские обои для милых игр и сказочных грез!

Forest Friends 7477 Forest Friends 6922 Forest Friends 7478
Forest Friends 7477 Forest Friends 6922 Forest Friends 7478

Wild Forest / Дикий Лес

Wild Forest

Обои “Wild Forest” / "Дикий лес" с их яркими изображениями бурого медведя и рыжей лисицы, в окружении лесных растений и папоротников, подарят вашему ребенку ощущение пребывания в самом сердце дикой шведской природы. Дизайн студии Newbies воплощает этот сказочный мир в современном рисунке, наполненном жизнью.

Wild Forest 6920 Wild Forest 6920
Wild Forest 6920 Wild Forest 6920

Little Fox / Маленькая Лисичка

Детские обои Little Fox

Детские экологичные обои “Little Fox” от шведского бренда детских товаров Newbie выполненные на светло-бежевом фоне с деталями в естественных тонах коричневого, красного и зеленого, выглядят мило и гармонично. Познакомьтесь с любопытной маленькой лисичкой, которая отправляется в путешествие по лесу, исследуя папоротники, поганки и лесные деревья. Эти идеальные обои подойдут тем, кто предпочитает более сдержанный и компактный дизайн. Разместите эти обои в спальне, игровой комнате или кабинете вашего малыша, чтобы добавить шарма и заинтересованности.



Little Fox 6923 Little Fox 6923
Little Fox 6923 Little Fox 6923

Lily Swan / Лилия и Лебедь

Детские обои Lily Swan

Очаровательные детские обои Lily Swan воплощают романтическую мечту в нежных оттенках. Грациозные лебеди скользят по безмятежному озеру с водяными лилиями и красочными цветами, придавая пространству нотку элегантности и умиротворения. Интерьер в детской комнате будет радовать глаз по мере взросления вашего ребенка.

Lily Swan 6924 Lily Swan 6925 Lily Swan 6926 Lily Swan 6927
Lily Swan 6924 Lily Swan 6925 Lily Swan 6926 Lily Swan 6927

Rose Garden / Розовый Cад

Флизелиновые обои Rose Garden

Создайте изысканный и романтичный интерьер для вашего ребенка с нашими обоями Rose Garden, представленными в красивых винтажных тонах льняного бежевого, красивого коричневого и абрикосово-розового. Утонченный узор из роз и ветвей листьев подарит ощущение ностальгии, которое будет радовать глаз и когда ваш малыш подрастет.

Rosa Garden 6928 Rosa Garden 6929
Rosa Garden 6928 Rosa Garden 6929

Nomi

Флизелиновые обои Nomi

Рисунок обоев Nomi был разработан дизайнерами шведской компании Newbie, а команда Borastapeter подобрала для них цветовую палитру и запустила их в производство. Вдохновением для создания этих обоев послужили мебельные ткани. Цветочные узоры и особенная цветовая гамма - это те черты, которые сделали шведский бренд Newbie широко известным. Винтажный стиль этих обоев никогда не утратит своей элегантности, и ваш ребенок будет радоваться им в любом возрасте.

Nomi 7484 Nomi 6934 Nomi 7485
Nomi 7484 Nomi 6934 Nomi 7485

Jungle Friends / Друзья Джунглей

Jungle Friends

Детские обои Jungle Friends украшенные забавным орнаментом, перенесут вашего ребенка в тропическое приключение. На обоях веселые обезьянки, играющие и прыгающие среди пальм, создают атмосферу радости и беззаботности.

Jungle Friends 6935 Jungle Friends 6936 Jungle Friends 6937
Jungle Friends 6935 Jungle Friends 6936 Jungle Friends 6937

Savannah / Саванна

Детские обои Savannah

Удивительные детские обои Savannah в естественных тонах передают неподвластную времени красоту пейзажа саванны, от которого они и получили свое название. Благодаря очаровательному рисунку, в котором жирафы и слоны соседствуют под пальмами и акациями, он наполняет комнаты весельем и игривостью и увлекают вашего ребенка погрузиться в мир вдохновения и чудес.

Savannah 6938 Savannah 6939
Savannah 6938 Savannah 6939

Up in the Sky / Высоко в Небе

Детские обои Up in the Sky

Присоединяйтесь к вашему юному исследователю в путешествии в облаках с нашими детскими обоями «Up in the Sky» в голубых и зеленых пастельных тонах. Этот узор, выполненный с любовью карандашами и акварелью, изображает воздушные шары на нейтральном бежевом фоне. Благодаря сотрудничеству с дизайнерским агентством детских товаров «Newbie», наши великолепные обои «Up in the Sky» идеально подходят для спальни, кабинета или детской комнаты вашего ребенка, создавая мечтательное и вдохновляющее пространство, которое растет вместе с ним.

Детские обои Up in the Sky 6940 Up in the Sky 6941
Up in the Sky 6941 Up in the Sky 6941

Minou

Minou

Эти чудесные обои для детской — результат совместной работы Boråstapeter и шведского бренда детских товаров Newbie. Они представлены в двух цветовых гаммах. Мягкие цвета акварельных красок будто оживляют рисунок обоев, превращая стены детской в сцену из сказки. Нежные обои Minou станут прекрасным украшением детской комнаты как девочки, так и мальчика. А вашему ребенку захочется рассмотреть каждую деталь акварельного рисунка!

Minou 7482 Minou 7483
Minou 7482 Minou 7483

Фотопанно Wild Forest / Дикий Лес

Фотопанно Wild Forest Mural

Отправляйтесь вместе с вашим малышом в увлекательное путешествие по зеленому северному лесу, используя наши детские обои Wild Forest Mural, выполненные в красивых лесных тонах. Изысканно детализированные изображения медведей, лисиц, барсуков и ежей среди папоротников и березовых стволов создают почву для бесконечного приключения и исследований вашего ребенка. Созданная в сотрудничестве между компаниями Borastapeter и Newbie, волшебное панно «Wild Forest» станет прекрасным украшением для детской комнаты, игровой зоны или спальни вашего малыша, создавая спокойную и одновременно захватывающую атмосферу. Обои повторяются в поперечном направлении, имеют размеры (Ш) 294 х (В) 265 см и поставляются в рулоне из шести полос шириной 49 см.


Панно Flower Garden / Цветочный сад

Панно Flower Garden Mural

Украсьте комнату вашего ребенка с помощью нашего панно Flower Garden / Цветочный Сад, захватывающего дух шедевра в мягких пастельных тонах. Пудрово-розовые, светло-голубые и медово-желтые цветы каскадом падают с потолка и украшают белые стены, создавая эффектное, но в то же время успокаивающее пространство. Эти мечтательные обои с цветочным ботаническим акварельным рисунком в мягких пастельных тонах идеально подойдут для оформления спальни, игровой комнаты или детской вашего ребенка, создавая образ, который будет вдохновлять и очаровывать.


Детские фотообои Wild Jungle / Дикие Джунгли

Wild Jungle

Экологичные фотообои “Wild Jungle” перенесут вашего ребенка в самое сердце диких джунглей. Цвета зеленого, коричневого, желтого и серого оттенков создают естественный и красивый фон, который станет захватывающим приключением для вашего малыша. Иллюстрации с обезьянами, дикими кошками и экзотическими птицами оживляют пышную зелень, а туманные намеки на горы на горизонте добавляют дополнительный уровень глубины. Отправляйтесь в путешествие открытий, не покидая своего дома.

Обои повторяются в поперечном направлении, имеют размеры (Ш) 294 х (В) 265 см и поставляются в рулоне из шести полос шириной 49 см.


Детские фотообои Little Explorer / Маленкий Исследователь

Little Explorer

Экологичные фотообои с картой мира “Little Explorer” - это удивительное путешествие для вашего маленького исследователя. Серо-голубые и натуральные бежевые тона создают атмосферу настоящих приключений. На обоях изображены представители животного мира со всех уголков Земли - от северных оленей и медведей до африканских жирафов и слонов. Вашему ребенку будет интересно искать на карте места обитания коал, кенгуру, павлинов и даже лемуров. Детальное изображение позволяет фантазировать и представлять себя на месте героев.


Особое внимание в коллекции уделено качеству обоев. Newbie Wallpaper изготовлены из прочного и долговечного флизелина, который легко клеить, и который обеспечивает долгий срок службы. Благодаря специальной технологии производства, обои обладают высокой степенью светостойкости и устойчивости к истиранию, что позволяет сохранить их первозданный вид на долгие годы.

В коллекции Newbie Wallpaper вы найдете обои, идеально подходящие для любых помещений: от гостиной до детской комнаты. Они станут отличным фоном для мебели и аксессуаров в вашем доме, а также помогут зонировать пространство и создать акцентные стены.

ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ


ПОДЕЛИТЬСЯ